Сибирский Банковский Учебный Центр

лет - Международный уровень банковского обучения в Сибири

Сибирский Банковский Учебный Центр
www.sbtc.ruwww.sbtc.ru
Разделы
Целевой инструктаж по ПОД/ФТ
Подписка на новости

Подписаться Удалить
Информация

  

 

 

  

Новости
29 Ноября 2018
НОВОЕ! от Росфинмониторинга!

В целях единообразного понимания рисков и применения законодательства о ПОД/ФТ Росфинмониторингом совместно с Минфином России подготовлено Информационное письмо от 23.11.2018 № 56 «О методических рекомендациях по рассмотрению аудиторскими организациями и индивидуальными аудиторами при оказании аудиторских услуг рисков легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма».

Письмо, адресованное аудиторам и аудиторским организациям, будет интересно всем участникам системы противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Ознакомится с текстом информационного письма можно перейдя по ссылке http://www.fedsfm.ru/news/3594

Кроме того, Росфинмониторингом подготовлен новый видеофильм «О работе в Личном Кабинете на Портале Росфинмониторинга». Подготовленный видеоматериал раскрывает настоящее и ближайшую перспективу развития нового программного продукта позволяющего снизить издержки организации http://www.fedsfm.ru/press/video/3423.